В ассортименте нашего магазина появились рыболовные крючки от компании DUNAEV серии Super Feeder. Это недорогие и качественные корейские крючки, с тремя позициями в модельном ряде и широкой размерной линейкой. Давайте расскажем об этой серии чуть подробнее. 

фидерные крючки Дунаев

 

Новые серии крючков DUNAEV 701, 702 и 703 предназначены для ловли на фидер. Данные крючки фасуются в блистер по 10 шт. Все крючки выполнены из прочной стальной проволоки крючки имеют темный цвет, что максимально их маскирует на дне. Вся серия имеет широкую линейку размеров (номеров), от 6-ого до 16-ого.

Фидерный крючок Дунаев 701

Крючок для фидера Дунаев 701

 

Рыболовный крючок этой модели имеет округлую форму. Жало крючка прямое, слегка вогнуто внутрь. Крючок Super Feeder отлично подойдет для ловли на опарыша и резанного червя. В размерах 12, 14 и 16 подойдет для ловли на мотыля. Крючок очень надежный и выдержит серьезный трофей. Оборудован колечком.

Фидерный крючок Дунаев 702

Крючок для ловли на фидер 702

 

Классический крючок для ловли на фидер. Жало крючка немного вогнуто внутрь и в сторону. Данный крючок темного цвета и оборудован колечком для крепления лески. Отлично подойдет для ловли на червя. Форма крючка позволяет применять различные способы насадки «чулком», «колечком» и конечно различные «бутерброды».

Фидерный крючок Дунаев 703

Крючок Дунаев 703

 

Данная модель является очень похожей с серией DUNAEV SUPER FEEDER 701. Крючок серии 703 имеет более вытянутую форму и отогнутое в сторону жало. Хороший крючок для ловли на опарыша. Он отлично впивается в губу леща и не дает шансов освободиться от крючка. Данная модель также темного цвета. Цевье с колечком.  В малых размерах подходит для ловли на мотыля.

Рыболовная леска Дунаев Sensor Feeder (Новинка сезона 2021 г.)
Донная коса.
EVA емкости Дунаев

Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024