В магазин на "старухе" поступили легендарные воблеры отечественного производства от компании AQUA.

Хотим обратить ваше внимание, что воблеры изготавливаются в Санкт-Петербурге рыболовами и для рыболовов. 

Модели TWIST - универсальная троллинговая приманка для ловли судака и щуки. Выполнены из ударопрочного пластика и широкой лопаткой. Узкое прогонистое тело имитирует стайную глубоководную рыбу, такую как корюшка, ряпушка, тюлька. Благодаря устойчивой игре с высокой частотой колебаний, воблер TWIST DR привлекателен для судака, крупной щуки, окуня горбача, лосося и кумжи.

воблер голубая спинкаВоблер AQUA MACHNO (Махно)  это среднеглубинный воблер для ловли хищной рыбы на глубинах от 1,5 до 3,0m включительно. 

На малых глубинах модель особенно эффективна в условиях хорошо прогретой воды, что обычно бывает во второй половине лета. В это время стайки малька или мелкого частика, пытаясь спастись от охотящегося жереха или стайного окуня, поднимаются к самой поверхности, становясь виновниками возникновения так называемых «котлов» или «чаечников», по наличию которых ищут хищника на больших реках, озерах и водохранилищах. Заметить «чаечник» можно издалека, по скоплению чаек или других птиц, которые лакомиться мальком, атакуя его сверху. 

классический яркий воблер для спиннинга

Воблер AQUA PIRATE (ПИРАТ) это средне-размерный воблер, с высоким, сжатым с боков телом, по форме это классический «Shad», с рабочей глубиной от 2,5 до 6,0m, одна из наиболее популярных и уловистых приманок, выпускаемых под торговой маркой AQUA, которая отлично работает по всем видам хищника, включая щуку и окуня, судака или налима, лосося или форели. 

Стабильность игры не зависит от силы течения, благодаря наличию коррекционной камеры дифферента и тщательно сбалансированной огрузке, что не дает воблеру заваливаться при медленной или рывковой проводке.

Мощная заглубляющая лопасть из высококачественного пластика позволяет приманке быстро достигает рабочей глубины.

Корпус воблера и заглубляющая лопасть (язычок) изготовлены из ударопрочного пластика неподвластного зубам хищной рыбы и выдерживающая удары о донные камни при проводке.

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024