Воблер AQUA PIRATE 85мм, вес - 15,0г, цвет 007 (болотник)

Воблер AQUA PIRATE 85мм, вес - 15,0г, цвет 007 (болотник)

205 p


Артикул 115238
Хороший Магазин
Оформил заказ. Доставили быстро. Упаковка супер. Всё доехало в целости.
Владимир Тимофеев 02.03.2021
Читать все отзывы

Воблер AQUA PIRATE (ПИРАТ) это средне-размерный воблер, с высоким, сжатым с боков телом, по форме это классический «Shad», с рабочей глубиной от 2,5 до 6,0m, одна из наиболее популярных и уловистых приманок, выпускаемых под торговой маркой AQUA, которая отлично работает по всем видам хищника, включая щуку и окуня, судака или налима, лосося или форели. 

Стабильность игры не зависит от силы течения, благодаря наличию коррекционной камеры дифферента и тщательно сбалансированной огрузке, что не дает воблеру заваливаться при медленной или рывковой проводке.

Мощная заглубляющая лопасть из высококачественного пластика позволяет приманке быстро достигает рабочей глубины.

Корпус воблера и заглубляющая лопасть (язычок) изготовлены из ударопрочного пластика неподвластного зубам хищной рыбы и выдерживающая удары о донные камни при проводке.

Тщательно выполненные в объеме даже мельчайшие внешние элементы (глаза, жабры, боковые плавники), двунаправленная 3D чешуя, разделенная боковой линией, с вакуумным нанесением 3D светоотражающего слоя, который преломляет и отражает до 90% световых лучей, попадающих на него, создавая эффект «разлетающейся чешуи» или покраска стойкими флуоресцентными красками обеспечивает неповторимое сходство с живой рыбкой и делают воблер ПИРАТ особенно заметным при ловле на глубине при небольшой степени освещенности или в мутной, темной воде.

Шумовой эффект, создаваемый высокочастотной акустической камерой и усиленный резонансной камерой, воспринимается боковой линией рыб, что так привлекает любого хищника на глубине не только в «зоне прямой видимости», но и с расстояния до 14-17m, особенно в ночное время. При быстрой проводке или на сильном течении эти колебания создают, так называемый, «гидроакустический след» который заставляет хищника преследовать и атаковать приманку почти до самой лодки или берега, в зависимости от метода лова.Увеличенные, слегка выпуклые 3D глаза дополнительно провоцируют хищника на атаку, давая ему так называемую, «точку прицеливания».

Нанесение многокомпонентного лакового покрытия защищает воблер от царапин, сколов и повреждений при ловле зубами таких видов рыбы, как щука или судак в процессе рыбалки.

Высококачественные японские тройники Ultra-C оптимального размера, которыми оснащена приманка, рассчитаны на ловлю любой рыбы, а их безупречная заточка позволяют подсечь улов даже при вялой, неуверенной поклевке.

Назначение: троллинг/классика
Плавучесть: Floating
Форма: minnow
Длина: 85 мм.
Масса: 15 гр.
Заглубление: 2,5 - 6,0 м.


Тип воблера: Плавающий
Форма: MINNOW
Тип проводки: Классика, Троллинг
Размер воблера: 90 мм
Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024