Удилище Волжанка Хищник Троллинг 2.1 м. тест до 100 гр. (2 секции)

Удилище Волжанка Хищник Троллинг 2.1 м. тест до 100 гр. (2 секции)

1 575 p


Артикул 080-0127
Хороший Магазин
Оформил заказ. Доставили быстро. Упаковка супер. Всё доехало в целости.
Владимир Тимофеев 02.03.2021
Читать все отзывы

Модели, представленные в этой линейке, предназначены для способа ловли хищных рыб буксировкой приманок с лодки или катера. В отличии от «Волжанки БРИЗ», они лучше адаптированы для рыбалки в пресноводных водоемах без специального троллингового оснащения. Что, впрочем, не мешает применять их и при ловле на море бланки и вся фурнитура устойчивы к воздействию морской воды.

Низкомодульный графит в сочетании с удивительно эластичным связующим обеспечивает бланкам необходимый, в меру «мягкий» строй, высокую прочность и способность отлично контролировать поведение приманки на проводке.

Удилища оснащены мощными трехопорными кольцами с вкладышами из карбида кремния(SiC). Конструкция тюльпана существенно снижает возможность наброса петли на вершинку удилища при качке. Дополнительное удобство рыболову обеспечивает удлиненная рукоять удилища (плотный неопрен) с овергрипом, адаптированным под установку удилища в троллинговый стакан или в поясной упор.

В качестве «непрофильного» применения, «ХИЩНИК Троллинг» можно успешно использовать в качестве удилища для любительской донной ловли. 



Длина: 2,1 м.
Тест: до 100 гр.
Секции: 2
Транспортная длина: 1,1 м.
Вес: 305 гр.


Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024