Как и говорили ранее, наш мастер не спит ночами и кропит на инструментами. А всё почему? Да просто зимний сезон в самом разгаре. Тем более, уже совсем скоро длинные выходные. А это рыбалка, рыбалка, рыбалка...

Уже сегодня очередное поступление блесен для зимней рыбалки ручной работы. В продажу поступят легендарные Маропедки в размере 35 и 40мм., для самых несговорчивых окуньков. Все блесенки уже прошли проверку боем на оз. Черном и Ладожском. Лупят полосатых ого-го-го.

Блесна Маропедка ручной работы

Еще одна приятная новость - это поступление зимних блесен "Листиков". Как и в прошлом году, изготавливаем их в трех цветах - мельхиор (серебро), латунь и медь. Тут не надо быть "семи пядей во лбу", что сыплющиеся блесны должны быть в арсенале любого рыболова.

Зимняя блесна листик купить

Остается только добавить, что все блесенки оснащаются качественными крючками Owner. Ну а если вы желаете их заменить на тройнички с впайкой, то не проблема. Есть такие у нас. Как и всегда, ждем вас в гости в рыболовном магазине Волжанка СПб по адресу: Торфяная дорога д. 2к1.

П.С. По секрету скажем, что сегодня ожидается поступление шнеков и буров Волжанка Неро. Но в очень ограниченном количестве.

Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024