Рады сообщить о поступлении в продажу самых популярных моделей рыболовных крючков японской фирмы Owner. Уже очень долгое время, данные крючки по праву считаются одними из лучших, и пользуются заслуженной популярностью среди рыболовов России и Европы. Вот немного наших советов по выбору рыболовного крючка.

Рыболовный крючок для ловли на тесто.

Рыболовный крючок для теста

Все мы очень любим ловить карася. Но эта рыбка крайне капризна. Не всегда карась предпочитает червя или опарыша. Но даже самый хитрый карась не откажется от грамотно приготовленного теста. С добавками аниса, ванили, нерафинированного масла и др. Но рыболовное тесто очень плохо держится на обычном крючке. И очень легко сбивается рыбой при поклевке. Для этого существуют специальные пружинки, которые одеваются на крючок и карасю уже намного сложнее сбить насадку. У компании Owner в модельном ряде есть отличный крючок - Owner SPRING CCN 53125 KIWAMIОн уже поставляется с пружинкой, а его форма наиболее удачна для ловли хитрой рыбки. Также, благодаря своей прочности, данный крючок подойдет для ловли карпиков и трофейных лещей, на всё тоже тесто. И конечно, данные крючки очень популярны при ловле методом Херабуна. Ну а наличие классического колечка существенно облегчит привязывание данного крючка к леске.

Рыболовный крючок для ловли на мотыля

Рыболовные крючки на мотыля

В линейке рыболовных крючков от компании Owner есть большой выбор моделей из тонкой проволоки и с отличной заточкой, предназначенные для ловли на мотыля. Данная личинка очень популярна при ловле леща, плотвы, густеры, хариуса, сопы и др. рыбы. Но у неё есть существенный недостаток - это очень нежная кожица, которая легко повреждается о тупой крючок из толстой проволоки. Потому, для ловли на мотыля стоит применять хорошо заточенные рыболовные крючки. Например, модель Owner 50340, классической формы чинта. Крючок этот темного цвета, очень легкий и острый. 

Универсальный рыболовный крючок

Рыболовный крючок для опарыша и мотыля

Пожалуй, самая популярная модель рыболовного крючка от компании Owner - это 53100. Благодаря оригинальной форме, данный рыболовный крючок применяют при ловле леща, плотвы, густеры, карася, сопы и др. Крючок достаточно тонкий и острый. Его используют для наживки мотыля, опарыша, кусочки червя и др. Жало крючка изогнуто и благодаря этому оно впивается в пасть рыбы и минимизирует количество сходов. Данный крючок имеется в арсенале не только профессиональных рыболовов, но и у любителей. 

 

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024